Рейтинг кланов
Покорми питомца!
Cтатистика БВ
Закинуть унций

На нашем форуме сейчас ведутся работы по улучшению, которые изредка могут приводить к кратковременному ухудшению.

Пивная "У Старого Хрофта"Помогите

Ответить
Mixaa239
НИК БВ: Mixaa239

Помогите

Сообщение Mixaa239 » 19 июл 2019, 03:54

Подскажите пожалуйста где найти материалы по игре? Что как работает, какие значки что означают, какие-то советы, что-то вообще!

deShip

Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Награды: 4
НИК БВ: deShip

Re: Помогите

Сообщение deShip » 19 июл 2019, 07:56

Немного есть в самой - в правом верхнем углу есть "правила". Там же "форум" - то же можно чего-нибудь найти, но это нужно огромное терпение.
Когда/если тебя примем, то тебе выдадут права на остальной форум. Там много чего есть и с советами и колодостроением.
Если есть срочный вопрос, то найди меня в игре в онлайне - клик но имени, там будет кнопка "прошептать" (это сообщение увидит только тот, кому пишешь, если "сказать", то увидят все, но в начале сообщения будет обращение к этому конкретному игроку) и спрашивай.
Не побоюсь посоветовать обращаться также к Беовульф, Консольщик, Теренс... Главное представься им, что кандидат в клан, если они еще не отпишутся на тот момент в твоей заявке.
Впрочем, обращаться можно к любому из клана. Или даже в общем чате - народу в игре не так много и отношение к новичкам в большинстве своем лояльное.
Да, во избежание обид - я, как и некоторые (Беовульф тоже за этим нередко замечен) другие, иногда бываю в игре "онлайн", но на самом деле меня нет у компа. Чаще такое в рабочее время - игра висит открытая, а я где-нибудь в цеху шляюсь.

Теренс

Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора Мощь медведя 2й степени
Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
5 Хёвдинг
5 Хёвдинг
Награды: 8

Re: Помогите

Сообщение Теренс » 19 июл 2019, 09:01

https://berserkrebirth.fandom.com/ru/wi ... 0%BB%D0%B0
Вот даже такой вариант-без нюансов. Это теория чисто, лучше на практике сыграть бои с человеком, который объяснит. Я готов этим заняться, но в игре буду плотнее после выходных.

Ответить