Заявки на вступление в кланЗаявка от Vavil

Ответить
Аватара пользователя
Vavil
2 Викинг
2 Викинг
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 13:42

Заявка от Vavil

Сообщение Vavil » 07 июн 2018, 13:51

1. Vavil точную дату не помню, но года три назад
2. 66
3. Андрей 22
4. Сто лет назад не помню в каком. Причина ухода: забросил играть
5. Уже не помню
6. Москва
7. Студент. Спорт
8. Пригласил Беовульф
9. Хз) Вроде нормально играю
10. Сейчас по часу в день или меньше, зависит от дейлов. Наверно с кв интересней будет. Унции не кидаю
11. Очень много урарок (27) и рарок (175), просто не сделаю сбалансированных колод. Сейчас есть на жреце с героями. И Цеметавор (хотя заметил что уж больно много контркарт против него).
Последний раз редактировалось Vavil 07 июн 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беовульф

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
4 Стурман
4 Стурман
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:00
Награды: 10

Re: Заявка от Vavil

Сообщение Беовульф » 07 июн 2018, 13:56

Играет норм) Оформляю в Дренгир и предлагаю дать права на форуме.
Последний раз редактировалось Беовульф 07 июн 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Призрачный Викинг

Наконечник Гунгнира Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 3й степени Первая капля
8 Призрачный Викинг
8 Призрачный Викинг
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:07
Награды: 6
Откуда: Минск, БССР

Re: Заявка от Vavil

Сообщение Призрачный Викинг » 07 июн 2018, 17:07

Принципиально, я не против нового кандидата...
Даже напротив - двумя руками "ЗА"...
НО!!!
Не стоит пороть горячку: сегодня чел. подал заявку - и сегодня же уже ему все "ключи" от клана))).
Напомню, как вы чуть было не ввели в состав СК нашего незабываемого Сокола...
На боевой рост которого весь клан потратил очень много времени, немало терпел его нытьё... Ну а потом... потом он поливал грязью отнюдь не только меня (кстати, я тоже немало времени отдал на его умение играть, да и сопли ему вытирал чаще, чем другие...)
Ни в коем разе нет никаких аналогий - просто НЕ НАДО СПЕШИТЬ, когда спешить НЕ НАДО!!!

Да и традиция наша, что в клан принимаем лишь тогда, когда с этим согласны ВСЕ - имхо, хорошая традиция... Ни у кого такой нет больше!!!
А ведь надо дать хотя бы возможность - всем увидеть заявку...
Поэтому предлагаю, с момента заявки до окончательного решения ждать не менее 5 дней (если война, либо какая иная срочность - исключения возможны...)
Да, есть некая опасность, что кандидат передумает... либо его перевербуют...
Но... лучше тогда уж сразу, чем потом)))

Клан уже давно вышел из того состояния, чтобы бегло и нахрапом брать всех подряд... Да, собственно, и никогда мы в таком состоянии и не были...
У нас один из сплочённых и самых лучших коллективов в БВ !(Лично я обоснованно считаю, что САМЫЙ СПЛОЧЁННЫЙ!), И это при самых разноречивых мнениях по многим вопросам...
Не по наслышке знаю, как в некоторых топ-кланах лишь в итоге малейших разногласий люди бегали из клана в клан...
Наши же сокланы часто по многим вопросам имеют разные мнения, спорят, но это лишь УСИЛИВАЕТ их личную любовь и привязанность к клану.
Имхо, этим стоит гордиться!!!
Последний раз редактировалось Призрачный Викинг 07 июн 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Консольщик

Мифриловый Молот Тора Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора
Бронзовый Молот Тора Волчья хватка 3й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга
6 Ярл
6 Ярл
Альтинг
Альтинг
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 15:32
Награды: 13
Откуда: Сафоново, Смоленская обл.

Re: Заявка от Vavil

Сообщение Консольщик » 07 июн 2018, 21:33

Я за, при условии активности на кв.
Последний раз редактировалось Консольщик 07 июн 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Теренс

Адамантиновый Молот Тора Золотой Молот Тора Серебрянный Молот Тора Бронзовый Молот Тора
Мощь медведя 2й степени Мощь медведя 3й степени Топор Викинга Первая капля
5 Хёвдинг
5 Хёвдинг
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 11:34
Награды: 9

Re: Заявка от Vavil

Сообщение Теренс » 17 июн 2018, 13:59

Кандидату: кинь заявку на вступление в клан в игре.
Последний раз редактировалось Теренс 17 июн 2018, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить